| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | Bomba de névoa 0,15 cc |
| MOQ: | 100.000 conjuntos |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Bomba de aerossol de névoa fina |
| Tamanho padrão | 1 polegada (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Material | Folha-de-flandres / Alumínio |
| Comprimento do tubo de imersão | Personalizado de acordo com a altura da lata |
| Opções de acabamento | Laca Lisa / Transparente / Laca Dourada |
| Diâmetro de abertura interna | 25,4 ± 0,07 mm |
| Diâmetro de abertura externa | 31,2 ± 0,1 mm |
| Material da junta interna | Buna / Neoprene / Butil |
| Material do tubo de imersão | Polietileno |
| Componente | Material | Opções/Especificações |
|---|---|---|
| Copo de montagem | Folha de Flandres | Com ou sem covinhas |
| Copo de montagem | Alumínio | Laca Dourada / Acabamento Microflex |
| Junta Externa | Buna | Padrão |
| Junta Interna | Buna / Neoprene / Butil | Opcional |
| Tronco | Nylon | 1×0,46mm, 1×0,51mm, 2×0,51mm, 2×0,61mm, 4×0,61mm |
| Primavera | Aço inoxidável | Padrão |
| Habitação | Nylon | Φ4,3 mm (área de pulverização: 14,52 mm²) |
| Área de pulverização VPH | -- | 6,7 mm² |
| Esfera de aço | Aço inoxidável | Φ3,5mm |
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | Bomba de névoa 0,15 cc |
| MOQ: | 100.000 conjuntos |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Bomba de aerossol de névoa fina |
| Tamanho padrão | 1 polegada (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Material | Folha-de-flandres / Alumínio |
| Comprimento do tubo de imersão | Personalizado de acordo com a altura da lata |
| Opções de acabamento | Laca Lisa / Transparente / Laca Dourada |
| Diâmetro de abertura interna | 25,4 ± 0,07 mm |
| Diâmetro de abertura externa | 31,2 ± 0,1 mm |
| Material da junta interna | Buna / Neoprene / Butil |
| Material do tubo de imersão | Polietileno |
| Componente | Material | Opções/Especificações |
|---|---|---|
| Copo de montagem | Folha de Flandres | Com ou sem covinhas |
| Copo de montagem | Alumínio | Laca Dourada / Acabamento Microflex |
| Junta Externa | Buna | Padrão |
| Junta Interna | Buna / Neoprene / Butil | Opcional |
| Tronco | Nylon | 1×0,46mm, 1×0,51mm, 2×0,51mm, 2×0,61mm, 4×0,61mm |
| Primavera | Aço inoxidável | Padrão |
| Habitação | Nylon | Φ4,3 mm (área de pulverização: 14,52 mm²) |
| Área de pulverização VPH | -- | 6,7 mm² |
| Esfera de aço | Aço inoxidável | Φ3,5mm |