|
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | TC04 |
| MOQ: | 100.000 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Componente | Descrição da peça |
|---|---|
| Material | PP |
| Diâmetro | 35,13 mm |
| Altura | 27,34 mm |
| Largura | 50,1 mm |
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | TC04 |
| MOQ: | 100.000 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Componente | Descrição da peça |
|---|---|
| Material | PP |
| Diâmetro | 35,13 mm |
| Altura | 27,34 mm |
| Largura | 50,1 mm |