|
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | JC-6385 |
| MOQ: | 100.000 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Nome do produto | Válvula de aerossol para limpeza de espuma com tampa de escova |
|---|---|
| Tipo de válvula | Válvula de espuma em spray contínuo |
| Copo de montagem | Folha-de-flandres, ambos os lados lacados |
| Diâmetro do copo | 25,4 mm (padrão de 1 polegada) |
| Espessura do copo | 0,30 mm / Personalizável |
| Orifício da Haste | 0,33 mm / 0,46 mm / Personalizável |
| Orifício Corporal | 0,40 mm / 0,51 mm / Personalizável |
| Material da junta | Buna-N / Neoprene / Butil |
| Primavera | Aço inoxidável |
| Habitação | Poliacetal (POM) |
| Tubo de imersão | PE (polietileno), comprimento personalizável |
| Padrão de pulverização | Saída de espuma |
| Tipo de atuador | Compatível com atuador de espuma |
| Tipo de tampa | Tampa da escova (PP + cerdas de nylon) |
| Cor da tampa | Personalizável |
| Compatibilidade | Latas de aerossol padrão |
| Aplicativo | Cuidados com carros, estofados, carpetes, limpeza doméstica |
| Serviço OEM | Disponível |
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | JC-6385 |
| MOQ: | 100.000 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Nome do produto | Válvula de aerossol para limpeza de espuma com tampa de escova |
|---|---|
| Tipo de válvula | Válvula de espuma em spray contínuo |
| Copo de montagem | Folha-de-flandres, ambos os lados lacados |
| Diâmetro do copo | 25,4 mm (padrão de 1 polegada) |
| Espessura do copo | 0,30 mm / Personalizável |
| Orifício da Haste | 0,33 mm / 0,46 mm / Personalizável |
| Orifício Corporal | 0,40 mm / 0,51 mm / Personalizável |
| Material da junta | Buna-N / Neoprene / Butil |
| Primavera | Aço inoxidável |
| Habitação | Poliacetal (POM) |
| Tubo de imersão | PE (polietileno), comprimento personalizável |
| Padrão de pulverização | Saída de espuma |
| Tipo de atuador | Compatível com atuador de espuma |
| Tipo de tampa | Tampa da escova (PP + cerdas de nylon) |
| Cor da tampa | Personalizável |
| Compatibilidade | Latas de aerossol padrão |
| Aplicativo | Cuidados com carros, estofados, carpetes, limpeza doméstica |
| Serviço OEM | Disponível |