|
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | JC-1163 |
| MOQ: | 100.000 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
O nosso pulverizador de fragrâncias, também conhecido como bomba de névoa fina e atomizador manual de aromaterapia, é um dispositivo de distribuição de alta eficiência e fácil de usar, concebido para integração perfeita com garrafas cosméticas,recipientes de fragrânciasFabricado com engenharia de precisão, este pulverizador de fragrâncias e atomizador de névoa fina fornece névoa ultrafina e uniforme que garante uma distribuição suave e uniforme de líquidos,tornando-o ideal para perfumes., óleos essenciais, tonificantes faciais e névoas corporais.
Este pulverizador de fragrância é amplamente aplicável nas indústrias de cosméticos, fragrâncias e aromaterapia para perfumes, óleos essenciais, tonificantes faciais, névoas corporais e vários produtos cosméticos líquidos.
| Características | Especificações |
|---|---|
| Nome do produto | Spray de bomba de perfume |
| Materiais | Plástico + Alumínio |
| Tipo de pulverização | Neblina fina |
| Tamanho do pescoço | 13mm / 15mm / 18mm / 20mm (customizável) |
| Produção | 0.05-0.12 ml por pulverização |
| Tipo de fechamento | Crimp |
| Opções de cor | Ouro, Prata, Preto, Personalizado |
| Aplicação | Perfumes, fragrâncias, cuidados com a pele, cosméticos |
| Prova de vazamento | - Sim, sim. |
| Comprimento do tubo | Personalizável |
| Embalagem | Cartão a granel ou embalagem personalizada |
| Certificação | ISO9001 |
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | JC-1163 |
| MOQ: | 100.000 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
O nosso pulverizador de fragrâncias, também conhecido como bomba de névoa fina e atomizador manual de aromaterapia, é um dispositivo de distribuição de alta eficiência e fácil de usar, concebido para integração perfeita com garrafas cosméticas,recipientes de fragrânciasFabricado com engenharia de precisão, este pulverizador de fragrâncias e atomizador de névoa fina fornece névoa ultrafina e uniforme que garante uma distribuição suave e uniforme de líquidos,tornando-o ideal para perfumes., óleos essenciais, tonificantes faciais e névoas corporais.
Este pulverizador de fragrância é amplamente aplicável nas indústrias de cosméticos, fragrâncias e aromaterapia para perfumes, óleos essenciais, tonificantes faciais, névoas corporais e vários produtos cosméticos líquidos.
| Características | Especificações |
|---|---|
| Nome do produto | Spray de bomba de perfume |
| Materiais | Plástico + Alumínio |
| Tipo de pulverização | Neblina fina |
| Tamanho do pescoço | 13mm / 15mm / 18mm / 20mm (customizável) |
| Produção | 0.05-0.12 ml por pulverização |
| Tipo de fechamento | Crimp |
| Opções de cor | Ouro, Prata, Preto, Personalizado |
| Aplicação | Perfumes, fragrâncias, cuidados com a pele, cosméticos |
| Prova de vazamento | - Sim, sim. |
| Comprimento do tubo | Personalizável |
| Embalagem | Cartão a granel ou embalagem personalizada |
| Certificação | ISO9001 |