|
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | JC-1163 |
| MOQ: | 100.000 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Recurso | Especificação |
|---|---|
| Nome do produto | Spray de bomba de perfume |
| Material | Plástico + Alumínio |
| Tipo de pulverização | Névoa fina |
| Tamanho do pescoço | 13 mm / 15 mm / 18 mm / 20 mm (personalizável) |
| Saída | 0,05-0,12 ml por pulverização |
| Tipo de fechamento | Crimpagem |
| Opções de cores | Ouro, prata, preto, personalizado |
| Aplicativo | Perfumes, fragrâncias, cuidados com a pele, cosméticos |
| À prova de vazamento | Sim |
| Comprimento do tubo | Personalizável |
| Embalagem | Caixa a granel ou embalagem personalizada |
| Certificação | ISO9001 |
Primeiro, desligue o dispositivo e desconecte a alimentação. Em seguida, abra a tampa superior do dispensador, despeje o perfume ou óleo essencial no recipiente embutido e feche bem a tampa. Por fim, conecte a energia e ligue o dispositivo para usá-lo.
Sim, nosso difusor de fragrâncias é compatível com a maioria dos perfumes líquidos e óleos essenciais. Recomenda-se a utilização de perfumes de alta qualidade e sem álcool para não danificar o aparelho e garantir um melhor efeito de fragrância.
O tempo de trabalho depende da capacidade do recipiente do perfume e do intervalo de pulverização. Geralmente, ele pode funcionar continuamente por 8 a 12 horas quando preenchido com perfume e desligará automaticamente quando o perfume acabar.
Sim, o dispositivo foi projetado com botões simples e as etapas de operação são muito diretas. Basta conectar a energia, pressionar o interruptor e ajustar o intervalo de pulverização de acordo com a luz indicadora, que é muito fácil de usar para os idosos.
Não, nosso dispensador de perfume adota tecnologia de atomização silenciosa e o ruído durante a operação é inferior a 30 decibéis, o que não afetará seu trabalho, estudo ou sono.
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | JC-1163 |
| MOQ: | 100.000 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Recurso | Especificação |
|---|---|
| Nome do produto | Spray de bomba de perfume |
| Material | Plástico + Alumínio |
| Tipo de pulverização | Névoa fina |
| Tamanho do pescoço | 13 mm / 15 mm / 18 mm / 20 mm (personalizável) |
| Saída | 0,05-0,12 ml por pulverização |
| Tipo de fechamento | Crimpagem |
| Opções de cores | Ouro, prata, preto, personalizado |
| Aplicativo | Perfumes, fragrâncias, cuidados com a pele, cosméticos |
| À prova de vazamento | Sim |
| Comprimento do tubo | Personalizável |
| Embalagem | Caixa a granel ou embalagem personalizada |
| Certificação | ISO9001 |
Primeiro, desligue o dispositivo e desconecte a alimentação. Em seguida, abra a tampa superior do dispensador, despeje o perfume ou óleo essencial no recipiente embutido e feche bem a tampa. Por fim, conecte a energia e ligue o dispositivo para usá-lo.
Sim, nosso difusor de fragrâncias é compatível com a maioria dos perfumes líquidos e óleos essenciais. Recomenda-se a utilização de perfumes de alta qualidade e sem álcool para não danificar o aparelho e garantir um melhor efeito de fragrância.
O tempo de trabalho depende da capacidade do recipiente do perfume e do intervalo de pulverização. Geralmente, ele pode funcionar continuamente por 8 a 12 horas quando preenchido com perfume e desligará automaticamente quando o perfume acabar.
Sim, o dispositivo foi projetado com botões simples e as etapas de operação são muito diretas. Basta conectar a energia, pressionar o interruptor e ajustar o intervalo de pulverização de acordo com a luz indicadora, que é muito fácil de usar para os idosos.
Não, nosso dispensador de perfume adota tecnologia de atomização silenciosa e o ruído durante a operação é inferior a 30 decibéis, o que não afetará seu trabalho, estudo ou sono.