|
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100.000 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | CAIXA |
| Condições de pagamento: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Nome do Produto | Válvula de Spray de Aerossol Desodorante |
|---|---|
| Tipo de Válvula | Válvula de Aerossol de Spray Contínuo |
| Aplicação | Desodorante / Body Spray / Antitranspirante |
| Copo de Montagem | Folha de flandres, lacada em ambos os lados |
| Diâmetro do Copo | 25,4 mm (padrão de 1 polegada) |
| Espessura do Copo | 0,30 mm / Personalizável |
| Orifício da Haste | 0,33 mm / 0,41 mm / Personalizável |
| Orifício do Corpo | 0,40 mm / 0,51 mm / Personalizável |
| Material da Gaxeta | Buna N / Butil (grau cosmético) |
| Mola | Aço Inoxidável |
| Carcaça | POM / Nylon |
| Tubo de Imersão | PE, comprimento personalizável |
| Padrão de Pulverização | Névoa Fina |
| Compatibilidade de Propelente | Misturas de GLP / Hidrocarbonetos / DME |
| Tipo de Atuador | Compatível com Atuador de Desodorante |
| Cor | Personalizável |
| Serviço OEM | Disponível |
| MOQ | Negociável |
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100.000 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | CAIXA |
| Condições de pagamento: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Nome do Produto | Válvula de Spray de Aerossol Desodorante |
|---|---|
| Tipo de Válvula | Válvula de Aerossol de Spray Contínuo |
| Aplicação | Desodorante / Body Spray / Antitranspirante |
| Copo de Montagem | Folha de flandres, lacada em ambos os lados |
| Diâmetro do Copo | 25,4 mm (padrão de 1 polegada) |
| Espessura do Copo | 0,30 mm / Personalizável |
| Orifício da Haste | 0,33 mm / 0,41 mm / Personalizável |
| Orifício do Corpo | 0,40 mm / 0,51 mm / Personalizável |
| Material da Gaxeta | Buna N / Butil (grau cosmético) |
| Mola | Aço Inoxidável |
| Carcaça | POM / Nylon |
| Tubo de Imersão | PE, comprimento personalizável |
| Padrão de Pulverização | Névoa Fina |
| Compatibilidade de Propelente | Misturas de GLP / Hidrocarbonetos / DME |
| Tipo de Atuador | Compatível com Atuador de Desodorante |
| Cor | Personalizável |
| Serviço OEM | Disponível |
| MOQ | Negociável |