|
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100.000 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Nome do produto | Valva de pulverização de aerossóis de desodorante |
|---|---|
| Tipo de válvula | Válvula de aerossol de pulverização contínua |
| Aplicação | Desodorante / Spray corporal / Antitranspirante |
| Copo de montagem | De aço inoxidável |
| Diâmetro do copo | 25.4 mm (1 polegada padrão) |
| Espessura do copo | 0.30 mm / Personalizável |
| Orifício do caule | 0.33 mm / 0.41 mm / Personalizável |
| Orifício do corpo | 0.40 mm / 0.51 mm / Personalizavel |
| Material das juntas | Buna N / Butil (grau cosmético) |
| Primavera. | Aço inoxidável |
| Habitação | POM / Nylon |
| Tubos de mergulho | PE, comprimento personalizável |
| Padrão de pulverização | Uma névoa fina |
| Compatibilidade dos propelentes | GNL / misturas de hidrocarbonetos / DME |
| Tipo de atuador | Actuador de desodorante compatível |
| Cores | Personalizável |
| Serviço OEM | Disponível |
| MOQ | Negociável |
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100.000 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Nome do produto | Valva de pulverização de aerossóis de desodorante |
|---|---|
| Tipo de válvula | Válvula de aerossol de pulverização contínua |
| Aplicação | Desodorante / Spray corporal / Antitranspirante |
| Copo de montagem | De aço inoxidável |
| Diâmetro do copo | 25.4 mm (1 polegada padrão) |
| Espessura do copo | 0.30 mm / Personalizável |
| Orifício do caule | 0.33 mm / 0.41 mm / Personalizável |
| Orifício do corpo | 0.40 mm / 0.51 mm / Personalizavel |
| Material das juntas | Buna N / Butil (grau cosmético) |
| Primavera. | Aço inoxidável |
| Habitação | POM / Nylon |
| Tubos de mergulho | PE, comprimento personalizável |
| Padrão de pulverização | Uma névoa fina |
| Compatibilidade dos propelentes | GNL / misturas de hidrocarbonetos / DME |
| Tipo de atuador | Actuador de desodorante compatível |
| Cores | Personalizável |
| Serviço OEM | Disponível |
| MOQ | Negociável |