|
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | 2-dc |
| MOQ: | 100.000 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Componente | Especificações |
|---|---|
| Copo de montagem | De borracha, de aço inoxidável |
| Garrafas externas | A isto. |
| Garrafa interna | Mastofosfato |
| Estame | Orifício único 1*0,51 mm natural |
| Primavera. | De aço inoxidável |
| Habitação | Orifício da cauda Dia 2*0,33 mm laranja |
| Tubos de imersão | Cor natural padrão |
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | 2-dc |
| MOQ: | 100.000 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Componente | Especificações |
|---|---|
| Copo de montagem | De borracha, de aço inoxidável |
| Garrafas externas | A isto. |
| Garrafa interna | Mastofosfato |
| Estame | Orifício único 1*0,51 mm natural |
| Primavera. | De aço inoxidável |
| Habitação | Orifício da cauda Dia 2*0,33 mm laranja |
| Tubos de imersão | Cor natural padrão |