| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | BOMBA DE NÉVOA 0,15CC |
| MOQ: | 100.000 conjuntos |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do Produto | Bomba Spray Névoa |
| Tamanho Padrão | 1 polegada (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Material | Folha de Flandres / Alumínio |
| Comprimento do Tubo de Imersão | Personalizado para a altura da lata |
| Opções de Acabamento | Natural / Laca Clara / Laca Dourada |
| Diâmetro Interno da Abertura | 25,4 ± 0,07 mm |
| Diâmetro Externo da Abertura | 31,2 ± 0,1 mm |
| Material da Gaxeta Interna | Buna / Neoprene / Butil |
| Material do Tubo de Imersão | Polietileno |
| Componente | Material | Opções / Especificações |
|---|---|---|
| Copo de Montagem | Folha de Flandres | Com ou sem covinhas |
| Copo de Montagem | Alumínio | Laca dourada / Acabamento Microflex |
| Gaxeta Externa | Buna | -- |
| Gaxeta Interna | Buna / Neoprene / Butil | -- |
| Haste | Nylon | 1×0,46mm, 1×0,51mm, 2×0,51mm, 2×0,61mm, 4×0,61mm |
| Mola | Aço Inoxidável | -- |
| Carcaça | Nylon | Φ4,3mm (Área de Pulverização: 14,52mm²) |
| Área de Pulverização VPH | -- | 6,7mm² |
| Esfera de Aço | Aço Inoxidável | Φ3,5mm |
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | BOMBA DE NÉVOA 0,15CC |
| MOQ: | 100.000 conjuntos |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do Produto | Bomba Spray Névoa |
| Tamanho Padrão | 1 polegada (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Material | Folha de Flandres / Alumínio |
| Comprimento do Tubo de Imersão | Personalizado para a altura da lata |
| Opções de Acabamento | Natural / Laca Clara / Laca Dourada |
| Diâmetro Interno da Abertura | 25,4 ± 0,07 mm |
| Diâmetro Externo da Abertura | 31,2 ± 0,1 mm |
| Material da Gaxeta Interna | Buna / Neoprene / Butil |
| Material do Tubo de Imersão | Polietileno |
| Componente | Material | Opções / Especificações |
|---|---|---|
| Copo de Montagem | Folha de Flandres | Com ou sem covinhas |
| Copo de Montagem | Alumínio | Laca dourada / Acabamento Microflex |
| Gaxeta Externa | Buna | -- |
| Gaxeta Interna | Buna / Neoprene / Butil | -- |
| Haste | Nylon | 1×0,46mm, 1×0,51mm, 2×0,51mm, 2×0,61mm, 4×0,61mm |
| Mola | Aço Inoxidável | -- |
| Carcaça | Nylon | Φ4,3mm (Área de Pulverização: 14,52mm²) |
| Área de Pulverização VPH | -- | 6,7mm² |
| Esfera de Aço | Aço Inoxidável | Φ3,5mm |