| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | BOMBA DE NÉVOA 0,15CC |
| MOQ: | 100.000 conjuntos |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Nome do produto | Bomba de pulverização de névoa |
| Tamanho normal | 1 polegada (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Materiais | Placas de estanho / Alumínio |
| Comprimento do tubo de mergulho | Personalizado para altura de lata |
| Opções de conclusão | Laca simples / clara / laca de ouro |
| Diâmetro interno da abertura | 25.4 ± 0,07 mm |
| Diâmetro de abertura exterior | 31.2 ± 0,1 mm |
| Material da junta interna | Buna / Neoprene / Butil |
| Material do tubo de mergulho | Polietileno |
| Componente | Materiais | Opções / Especificações |
|---|---|---|
| Copo de montagem | Placas de alumínio | Com ou sem covinhas |
| Copo de montagem | Alumínio | Laca de ouro / acabamento microflex |
| Garrafa exterior | Buna | - Não. |
| Garrafa interna | Buna / Neoprene / Butil | - Não. |
| Estame | De fibras sintéticas | 1 × 0,46mm, 1 × 0,51mm, 2 × 0,51mm, 2 × 0,61mm, 4 × 0,61mm |
| Primavera. | Aço inoxidável | - Não. |
| Habitação | De fibras sintéticas | Φ4,3 mm (Área de pulverização: 14,52 mm2) |
| Área de pulverização de HPV | - Não. | 6.7 mm2 |
| Esfera de aço | Aço inoxidável | Φ3,5 mm |
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | BOMBA DE NÉVOA 0,15CC |
| MOQ: | 100.000 conjuntos |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Nome do produto | Bomba de pulverização de névoa |
| Tamanho normal | 1 polegada (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| Materiais | Placas de estanho / Alumínio |
| Comprimento do tubo de mergulho | Personalizado para altura de lata |
| Opções de conclusão | Laca simples / clara / laca de ouro |
| Diâmetro interno da abertura | 25.4 ± 0,07 mm |
| Diâmetro de abertura exterior | 31.2 ± 0,1 mm |
| Material da junta interna | Buna / Neoprene / Butil |
| Material do tubo de mergulho | Polietileno |
| Componente | Materiais | Opções / Especificações |
|---|---|---|
| Copo de montagem | Placas de alumínio | Com ou sem covinhas |
| Copo de montagem | Alumínio | Laca de ouro / acabamento microflex |
| Garrafa exterior | Buna | - Não. |
| Garrafa interna | Buna / Neoprene / Butil | - Não. |
| Estame | De fibras sintéticas | 1 × 0,46mm, 1 × 0,51mm, 2 × 0,51mm, 2 × 0,61mm, 4 × 0,61mm |
| Primavera. | Aço inoxidável | - Não. |
| Habitação | De fibras sintéticas | Φ4,3 mm (Área de pulverização: 14,52 mm2) |
| Área de pulverização de HPV | - Não. | 6.7 mm2 |
| Esfera de aço | Aço inoxidável | Φ3,5 mm |