|
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | JC-6406 |
| MOQ: | 100.000 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Componente | Descrição da Peça |
|---|---|
| Copo de Montagem | Ambos os lados com folha de flandres lacada transparente, com rebaixos inferiores |
| Gaxeta Externa | Buna |
| Gaxeta Interna | Butila |
| Haste | Orifício duplo 1* φ 0,51 mm natural |
| Mola | Aço inoxidável |
| Carcaça | Orifício da cauda Diâmetro φ2*φ0,33 mm laranja |
| Tubo de imersão | Cor natural padrão |
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | JC-6406 |
| MOQ: | 100.000 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Componente | Descrição da Peça |
|---|---|
| Copo de Montagem | Ambos os lados com folha de flandres lacada transparente, com rebaixos inferiores |
| Gaxeta Externa | Buna |
| Gaxeta Interna | Butila |
| Haste | Orifício duplo 1* φ 0,51 mm natural |
| Mola | Aço inoxidável |
| Carcaça | Orifício da cauda Diâmetro φ2*φ0,33 mm laranja |
| Tubo de imersão | Cor natural padrão |