| Nome da marca: | Future |
| Número do modelo: | Válvula de aerossol de pulverização WD40 |
| MOQ: | 100 000 conjuntos |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | CAIXA |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Nossa válvula de aerossol WD-40 é um componente de alta qualidade projetado para fornecer uma distribuição suave, controlada e precisa para produtos de lubrificantes multiuso WD-40.Fabricados com plásticos e metais duráveis, esta válvula resiste ao entupimento e garante um funcionamento duradouro, tornando-a ideal para utilização repetida em vários ambientes.
Com uma tecnologia avançada de atomização, a válvula garante uma dosagem precisa com um mínimo de resíduos, mantendo-se fácil de limpar e manter.de névoa fina para corrente concentrada, proporcionando uma aplicação direccionada exatamente onde for necessário.
| Materiais | Placas de alumínio |
| Copo de montagem | Um centímetro |
| Número de buracos | Quatro ou dois buracos. |
| Comprimento do tubo | Personalizado |
| Amostragens | Grátis |
| Utilização | Canos de aerossóis |
| Copo de montagem | De borracha, de aço inoxidável |
| Garrafas externas | A isto. |
| Garrafa interna | Mastofosfato |
| Estame | Orifício único 1*0,51 mm natural |
| Primavera. | De aço inoxidável |
| Habitação | Orifício da cauda Dia 2*0,33 mm laranja |
| Tubos de imersão | Cor natural padrão |
Utilização em automóveis:Ideal para oficinas de reparação para lubrificar componentes do motor, liberar peças apreendidas e proteger superfícies metálicas.
Manutenção domiciliar:Perfeito para os proprietários de casas para manter ferramentas, dobradiças e acessórios domésticos, garantindo uma operação suave e proteção duradoura.
| Nome da marca: | Future |
| Número do modelo: | Válvula de aerossol de pulverização WD40 |
| MOQ: | 100 000 conjuntos |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | CAIXA |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Nossa válvula de aerossol WD-40 é um componente de alta qualidade projetado para fornecer uma distribuição suave, controlada e precisa para produtos de lubrificantes multiuso WD-40.Fabricados com plásticos e metais duráveis, esta válvula resiste ao entupimento e garante um funcionamento duradouro, tornando-a ideal para utilização repetida em vários ambientes.
Com uma tecnologia avançada de atomização, a válvula garante uma dosagem precisa com um mínimo de resíduos, mantendo-se fácil de limpar e manter.de névoa fina para corrente concentrada, proporcionando uma aplicação direccionada exatamente onde for necessário.
| Materiais | Placas de alumínio |
| Copo de montagem | Um centímetro |
| Número de buracos | Quatro ou dois buracos. |
| Comprimento do tubo | Personalizado |
| Amostragens | Grátis |
| Utilização | Canos de aerossóis |
| Copo de montagem | De borracha, de aço inoxidável |
| Garrafas externas | A isto. |
| Garrafa interna | Mastofosfato |
| Estame | Orifício único 1*0,51 mm natural |
| Primavera. | De aço inoxidável |
| Habitação | Orifício da cauda Dia 2*0,33 mm laranja |
| Tubos de imersão | Cor natural padrão |
Utilização em automóveis:Ideal para oficinas de reparação para lubrificar componentes do motor, liberar peças apreendidas e proteger superfícies metálicas.
Manutenção domiciliar:Perfeito para os proprietários de casas para manter ferramentas, dobradiças e acessórios domésticos, garantindo uma operação suave e proteção duradoura.