| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | TC02 |
| MOQ: | 100.000 conjuntos |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | CAIXA |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Componente | Descrição |
|---|---|
| Materiais | PP (polipropileno) |
| Diâmetro | 35.13 mm |
| Altura | 27.34 mm |
| Largura | 50.1 mm |
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | TC02 |
| MOQ: | 100.000 conjuntos |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | CAIXA |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Componente | Descrição |
|---|---|
| Materiais | PP (polipropileno) |
| Diâmetro | 35.13 mm |
| Altura | 27.34 mm |
| Largura | 50.1 mm |