|
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | TC02 |
| MOQ: | 100.000 conjuntos |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | CAIXA |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Componente | Descrição |
|---|---|
| Material | PP (Polipropileno) |
| Diâmetro | 35,13 mm |
| Altura | 27,34 mm |
| Largura | 50,1 mm |
|
| Nome da marca: | FUTURE |
| Número do modelo: | TC02 |
| MOQ: | 100.000 conjuntos |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | CAIXA |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Componente | Descrição |
|---|---|
| Material | PP (Polipropileno) |
| Diâmetro | 35,13 mm |
| Altura | 27,34 mm |
| Largura | 50,1 mm |